Если же мошенники из EXANTE убедили Вас вложить накопления в свою контору, а впоследствии их прикарманили, категорически отказываясь их отдавать назад, тогда даже в такой сложной ситуации падать духом еще рановато. Пишите на почту [email protected] и если вдруг есть хоть малейшая возможность, вам финансовые активы могут помочь получить назад, при всем при этом ПРЕДОПЛАТУ за свою помощь у вас ТРЕБОВАТЬ НЕ БУДУТ!!!
EXANTE - это мошенники на внебиржевой валютной торговой площадке ФОРЕКС, которые совсем не в восторге от того, что в интернет сети предоставлена о них достоверная информация, а посмотрев представленное видео, Вы разузнаете, как эти разводилы пытаются бороться с правдивой инфой о своей Форекс конторе, применяя полу легальные приемы воздействия.
В предоставленном обзорном видео идет речь про то, как Forex шулера EXANTE стараются очистить Интернет от правдивых неодобрительных отзывов, которые оставляют слитые ими валютные трейдеры на сайтах-отзовиках, сетуя, на размещение, якобы не правдивой про них информации, в разнообразные инстанции, начиная от хостинг провайдера и заканчивая продажными судами - мошенник EXANTE пишет фиктивные претензии.
Лента комментариев