В том случае если Вы стали пострадавшим от махинаций мошенников из Larson and Holz и хотите вернуть назад свои кровно нажитые, то за содействием в возврате денежных вкладов напишите письмо на е-мейл [email protected] - Вам попробуют оказать содействие в решении этого вопроса.
Larson and Holz - это мошенники, которым явно не нравится статья о них, в связи с чем они решились требовать от Администрации сайта объяснений на счет опубликованного материала. Проанализировав видео, приведенное нами, Вы сможете разузнать, что именно хотели представители мошеннического Larson and Holz и какой конкретно ответ они поимели.
В этом видео обзоре идет речь про то, как Администрации web-сервиса, с абсолютно честной справочной инфой об неправомерных действиях Форекс дилинговой компании Larson and Holz, приходится переписываться с представителями этого лохотрона, требующими удалить статью с сети интернет, которые зачастую, из-за чего-то, стараются скрывать контактную информацию про себя и пишут сугубо анонимно.
Лента комментариев