БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!!Пишите на почту:[email protected]
ЧАТ - Напишите нам !!!
Прочитайте сообщение!
Сожалеем, но оператор не на месте, поэтому очень просим Вас указать Ваш e-mail в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] уже на связи …
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит Вам примерно через 3 минут …
Напишите Ваш e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь.
Ваша контактная информация отправлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь.
Ton-Corp Ru - переписка неких представителей лохотронщиков и Администрации сайта
В этом обзорном видео показываем материал о переписке Администрации сайта, на котором опубликована статья о ФОРЕКС брокерской организации Ton-Corp Ru, с некими представителями лохотрона Ton-Corp Ru, которые явно, не довольны тем, что инфа об мошеннических действиях их конторы стала известна широкому кругу пользователей всемирной интернет паутин
О негодованиях со стороны преступной Ton-Corp Ru, связанных с обнародованием статьи об ее аферах, можете узнать из видео, где говорится о переписке Администрации сервиса и некого представителя Ton-Corp Ru
Переписка Администрации web-сервиса и представителя форекс конторы Ton-Corp Ru
В случае, если и Вы тоже пострадали от действий разводил Ton-Corp Ru, тогда напишите на [email protected] - вам дадут ответ.
Ton-Corp Ru - это стопроцентные жулики, представители которых, в своем письме, желают объяснений от Администрации web-ресурса на счет обнародованной публикации, в которой речь идет о мошеннических уловках указанной ФОРЕКС конторы. В показанном видео, предлагаем посмотреть, какой ответ получили махинаторы из Forex брокерской компании Ton-Corp Ru на свои недовольства.
В этом видео материале говорится про то, как Администрации портала, с абсолютно правдивой инфой о противозаконных деяниях компании Ton-Corp Ru, доводится общаться с представителями этого разводняка, требующими удалить публикацию с инета, которые чаще всего, почему-то, стараются скрывать данные о себе и обращаются только анонимно.
Лента комментариев